ADP2121ACBZ-1.82R7
Номер запчасти
ADP2121ACBZ-1.82R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 1.82V 600MA 6WLCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Синхронный выпрямитель Yes
Ток - Выход 600mA
Корпус 6-WFBGA, WLCSP
Частота - Переключение 6MHz
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.82V