ADP2138ACBZ-1.2-R7
Номер запчасти
ADP2138ACBZ-1.2-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 1.2V 800MA 6WLCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.2V
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Напряжение - Вход (Мин) 2.3V
Ток - Выход 800mA
Синхронный выпрямитель Yes
Частота - Переключение 3MHz