ADP220ACBZ-1812R7
Номер запчасти
ADP220ACBZ-1812R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 1.2/1.8V 6-WLCSP
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус -
Допуск ±2%
Класс -
Квалификация -
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Приложения -
Тип схемы Bussed
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление (Ом) 180k
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Ток - Покой (Iq) 120 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Управляющие функции Enable
Падение напряжения (макс.) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функции защиты Over Current, Over Temperature
Количество выводов 14
Ток - Выход 200mA
Мощность на элемент 100mW
Количество резисторов 13
Корпус 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Размер / Габариты 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.093" (2.36mm)
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Количество регуляторов 2
Корпус 6-WFBGA, WLCSP
Поставщик Устройство Корпус 6-WLCSP (1.45x0.95)
Ток - Питание (Макс.) 220 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.2V, 1.8V