ADP220ACBZ-2818R7
Номер запчасти
ADP220ACBZ-2818R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 1.8/2.8V 6-WLCSP
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус -
Допуск ±2%
Класс -
Квалификация -
Коэффициент согласования резисторов -
Резисторное соотношение дрейфа -
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Приложения -
Тип схемы Bussed
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Ток - Покой (Iq) 120 µA
Управляющие функции Enable
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функции защиты Over Current, Over Temperature
Количество выводов 14
Сопротивление (Ом) 22
Ток - Выход 200mA
Мощность на элемент 100mW
Количество резисторов 13
Корпус 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Размер / Габариты 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Высота - Установленная (Макс.) 0.093" (2.36mm)
Напряжение - Вход (Макс) 5.5V
Количество регуляторов 2
Корпус 6-WFBGA, WLCSP
Поставщик Устройство Корпус 6-WLCSP (1.45x0.95)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V, 2.8V
Ток - Питание (Макс.) 220 µA
Падение напряжения (макс.) -, 0.23V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 68dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz), -