ADP2302ARDZ-3.3-R7
Номер запчасти
ADP2302ARDZ-3.3-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
Количество выходов 1
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Вход (Макс) 20V
Напряжение - Выходное (Макс) -
Синхронный выпрямитель No
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Мин) 3V
Ток - Выход 2A
Частота - Переключение 700kHz
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad