ADP2371ACPZ-3.3-R7
Номер запчасти
ADP2371ACPZ-3.3-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 3.3V 800MA 8LFCSP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 15V
Ток - Выход 800mA
Синхронный выпрямитель Yes
Корпус 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Напряжение - Вход (Мин) 3.2V
Поставщик Устройство Корпус 8-LFCSP-WD (3x3)
Частота - Переключение 600kHz ~ 1.2MHz