ADP7104ARDZ-1.8-R7
Номер запчасти
ADP7104ARDZ-1.8-R7
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 1.8V 500MA 8-SOIC-EP
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Падение напряжения (макс.) -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Вход (Макс) 20V
Напряжение - Выходное (Макс) -
Функции защиты Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход 500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V
Корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 8-SOIC-EP
Ток - Питание (Макс.) 1.6 mA