LT1584IT-3.3#PBF
Номер запчасти
LT1584IT-3.3#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 3.3V 7A TO220-3
Правила Лист данных
Свойства продукта
Тип монтажа Through Hole
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Корпус TO-220-3
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) -
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Управляющие функции -
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Напряжение - Вход (Макс) 7V
Ток - Выход 7A
Падение напряжения (макс.) 1.5V @ 7A