LT1763IDE-1.8#PBF
Номер запчасти
LT1763IDE-1.8#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 1.8V 500MA 12-DFN
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Тип вывода Fixed
Напряжение - Вход (Макс) 20V
Напряжение - Выходное (Макс) -
Ток - Выход 500mA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 65dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 1.8V
Падение напряжения (макс.) 0.45V @ 500mA