LT1965EQ-3.3#PBF
Номер запчасти
LT1965EQ-3.3#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1.1A DDPAK-5
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Тип вывода Fixed
Напряжение - Вход (Макс) 20V
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Корпус TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Питание (Макс.) 40 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 75dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус DDPAK-5
Ток - Выход 1.1A
Падение напряжения (макс.) 0.49V @ 1.1A
Ток - Покой (Iq) 1.1 mA