LT1965ET-2.5#PBF
Номер запчасти
LT1965ET-2.5#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR 2.5V 1.1A TO220-5
Правила Лист данных
Свойства продукта
Тип монтажа Through Hole
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Поставщик Устройство Корпус TO-220-5
Корпус TO-220-5
Тип вывода Fixed
Напряжение - Вход (Макс) 20V
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.5V
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Питание (Макс.) 40 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 75dB (120Hz)
Ток - Выход 1.1A
Падение напряжения (макс.) 0.49V @ 1.1A
Ток - Покой (Iq) 1.1 mA