LT3008ETS8-2.5#TRMPBF
Номер запчасти
LT3008ETS8-2.5#TRMPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 2.5V 20MA TSOT-23-8
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Конфигурация выхода Positive
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.5V
Ток - Выход 20mA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Питание (Макс.) 1.2 mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 61dB (120Hz)
Ток - Покой (Iq) 6 µA
Напряжение - Вход (Макс) 45V
Поставщик Устройство Корпус TSOT-23-8
Корпус SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Падение напряжения (макс.) 0.5V @ 20mA