LT3008ETS8-3.3#TRMPBF
Номер запчасти
LT3008ETS8-3.3#TRMPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LIN 3.3V 20MA TSOT-23-8
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Ток - Выход 20mA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 59dB (120Hz)
Ток - Питание (Макс.) 1.2 mA
Ток - Покой (Iq) 6 µA
Напряжение - Вход (Макс) 45V
Поставщик Устройство Корпус TSOT-23-8
Корпус SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Падение напряжения (макс.) 0.5V @ 20mA