LT3015IQ-15#TRPBF
Номер запчасти
LT3015IQ-15#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG LINEAR -15V 1.5A DDPAK-5
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Количество регуляторов 1
Управляющие функции Enable
Ток - Выход 1.5A
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Конфигурация выхода Negative
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) -15V
Напряжение - Вход (Макс) -30V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения) 50dB (120Hz)
Корпус TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
Функции защиты Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Поставщик Устройство Корпус DDPAK-5
Ток - Питание (Макс.) 70 mA
Ток - Покой (Iq) 2.4 mA
Падение напряжения (макс.) 0.68V @ 1.5A