LT3650IDD-4.1#TRPBF
Номер запчасти
LT3650IDD-4.1#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC BATT CHG LI-ION 1CELL 12DFN
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа Surface Mount
Количество ячеек 1
Интерфейс -
Максимальный зарядный ток 2A
Ток - Зарядка Constant - Programmable
Напряжение аккумуляторной батареи 4.1V
Защита от неисправностей Over Temperature
Химический состав батареи Lithium Ion/Polymer
Программируемые функции Timer
Корпус 12-WFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 12-DFN (3x3)
Напряжение питания (макс.) 32V