LT3650IDD-8.2#PBF
Номер запчасти
LT3650IDD-8.2#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа Surface Mount
Количество ячеек 2
Интерфейс -
Максимальный зарядный ток 2A
Ток - Зарядка Constant - Programmable
Напряжение аккумуляторной батареи 8.2V
Программируемые функции Timer
Корпус 12-WFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 12-DFN (3x3)
Напряжение питания (макс.) 32V