LT3650IMSE-8.2#PBF
Номер запчасти
LT3650IMSE-8.2#PBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12MSOP
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа Surface Mount
Количество ячеек 2
Интерфейс -
Максимальный зарядный ток 2A
Ток - Зарядка Constant - Programmable
Напряжение аккумуляторной батареи 8.2V
Программируемые функции Timer
Корпус 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 12-MSOP-EP
Напряжение питания (макс.) 32V