LT3970IMS-3.3#TRPBF
Номер запчасти
LT3970IMS-3.3#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 3.3V 350MA 10MSOP
Количество выходов 1
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Напряжение - Вход (Макс) 40V
Синхронный выпрямитель No
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Функция Step-Down
Топология Buck
Корпус 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус 10-MSOP
Ток - Выход 350mA
Напряжение - Вход (Мин) 4.2V
Частота - Переключение 200kHz ~ 2.25MHz