LT3971IMSE-3.3#TRPBF
Номер запчасти
LT3971IMSE-3.3#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 3.3V 1.2A 10MSOP
Количество выходов 1
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Синхронный выпрямитель No
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Функция Step-Down
Топология Buck
Напряжение - Вход (Макс) 38V
Ток - Выход 1.2A
Корпус 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Частота - Переключение 200kHz ~ 2MHz
Поставщик Устройство Корпус 10-MSOP-EP
Напряжение - Вход (Мин) 4.3V