LT3990EMSE-3.3#TRPBF
Номер запчасти
LT3990EMSE-3.3#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC REG BUCK 3.3V 350MA 16MSOP
Количество выходов 1
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Конфигурация выхода Positive
Тип вывода Fixed
Напряжение - Выходное (Макс) -
Синхронный выпрямитель No
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Функция Step-Down
Топология Buck
Ток - Выход 350mA
Напряжение - Вход (Мин) 4.2V
Корпус 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 16-MSOP-EP
Напряжение - Вход (Макс) 62V
Частота - Переключение 210kHz ~ 2.3MHz