LT6654AMPS6-3.3#TRPBF
Номер запчасти
LT6654AMPS6-3.3#TRPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура -55°C ~ 125°C (TA)
Тип вывода Fixed
Ток - Выход 10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 3.3V
Температурный коэффициент 10ppm/°C
Тип ссылки Series
Допуск ±0.05%
Корпус SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Ток - Питание 600µA
Поставщик Устройство Корпус TSOT-23-6
Напряжение - Вход 3.8V ~ 36V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 2ppmrms