LT6656ACDC-2.048#TRMPBF
Номер запчасти
LT6656ACDC-2.048#TRMPBF
Производитель Analog Devices Inc.
Прочие номера деталей
Описание IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
Тип монтажа Surface Mount
Рабочая температура 0°C ~ 70°C (TA)
Тип вывода Fixed
Шум - от 10 Гц до 10 кГц -
Ток - Выход 5 mA
Температурный коэффициент 10ppm/°C
Тип ссылки Series
Допуск ±0.1%
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.) 2.048V
Корпус 6-WFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус 6-DFN (2x2)
Ток - Питание 1.5µA
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц 30ppmp-p
Напряжение - Вход 2.548V ~ 18V