ADA4610-2ACPZ-R7
零件编号
ADA4610-2ACPZ-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8LFCSP
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
电路数量 2
安装类型 Surface Mount
电压 - 电源电压范围(最大值) 30 V
输出类型 Rail-to-Rail
放大器类型 J-FET
电压 - 供电范围(最小值) 10 V
电流 - 输入偏置 5 pA
电压 - 输入失调 400 µV
电流 - 供电 1.6mA (x2 Channels)
封装 / 外壳 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
供应商器件封装 8-LFCSP-WD (3x3)
-3分贝带宽 9.5 MHz
压摆率 61V/µs
增益带宽积 16.3 MHz
电流 - 输出/通道 79 mA