ADP122AUJZ-2.8-R7
零件编号
ADP122AUJZ-2.8-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 2.8V 300MA TSOT-23-5
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
安装类型 Surface Mount
工作温度 -55°C ~ 125°C
供应商器件封装 -
公差 ±2%
等级 -
认证 -
电路类型 Isolated
电阻匹配比 -
电阻比漂移 -
应用领域 -
电阻数量 8
温度系数 ±100ppm/°C
电压 - 最大输出 -
引脚数量 16
电阻(欧姆) 18k
封装 / 外壳 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
高度 - 安装后最大 0.069" (1.75mm)
每单元功率 160mW
尺寸/外形尺寸 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
电压 - 输入(最大值) 5.5V
电流 - 输出 300mA
保护特性 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装 / 外壳 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装 TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定值) 2.8V
电流 - 静态电流 (Iq) 105 µA
最大压降 0.15V @ 300mA
电流 - 最大供电 240 µA
电源抑制比 60dB (10kHz ~ 100kHz)