ADP122AUJZ-2.85-R7
零件编号
ADP122AUJZ-2.85-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 2.85V 300MA TSOT-23-5
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
电压 - 最大输出 -
电压 - 输入(最大值) 5.5V
电流 - 输出 300mA
电压 - 输出(最小值/固定值) 2.85V
保护特性 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装 / 外壳 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装 TSOT-23-5
电流 - 静态电流 (Iq) 105 µA
最大压降 0.15V @ 300mA
电流 - 最大供电 240 µA
电源抑制比 60dB (10kHz ~ 100kHz)