ADP160ACBZ-2.1-R7
零件编号
ADP160ACBZ-2.1-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LINEAR 2.1V 150MA 4-WLCSP
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
安装类型 Surface Mount
输出配置 Positive
稳压器数量 1
电源抑制比 -
控制特性 Enable
最大压降 -
输出类型 Fixed
电压 - 最大输出 -
电流 - 输出 150mA
电压 - 输入(最大值) 5.5V
保护特性 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
电压 - 输出(最小值/固定值) 2.1V