ADP160AUJZ-2.7-R7
零件编号
ADP160AUJZ-2.7-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 2.7V 150MA TSOT-23-5
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
电压 - 最大输出 -
电流 - 输出 150mA
电压 - 输入(最大值) 5.5V
电压 - 输出(最小值/固定值) 2.7V