ADP2108AUJZ-1.1-R7
零件编号
ADP2108AUJZ-1.1-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG BUCK 1.1V 600MA TSOT23-5
规格书 Datasheet
产品属性
零件状态 Obsolete
电压 - 最大输出 -
工作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
功能 Step-Down
拓扑结构 Buck
电压 - 输入(最大值) 5.5V
电压 - 输入(最小值) 2.3V
同步整流器 Yes
封装 / 外壳 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装 TSOT-23-5
电流 - 输出 600mA
频率 - 开关 3MHz
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.1V