ADP2139ACBZ-1.2-R7
零件编号
ADP2139ACBZ-1.2-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG BUCK 1.2V 800MA 6WLCSP
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 最大输出 -
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.2V
功能 Step-Down
拓扑结构 Buck
电压 - 输入(最大值) 5.5V
电压 - 输入(最小值) 2.3V
电流 - 输出 800mA
同步整流器 Yes
频率 - 开关 3MHz