ADP2371ACPZ-1.2-R7
零件编号
ADP2371ACPZ-1.2-R7
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG BUCK 1.2V 800MA 8LFCSP
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 最大输出 -
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.2V
功能 Step-Down
拓扑结构 Buck
电压 - 输入(最大值) 15V
电流 - 输出 800mA
同步整流器 Yes
封装 / 外壳 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
电压 - 输入(最小值) 3.2V
供应商器件封装 8-LFCSP-WD (3x3)
频率 - 开关 600kHz ~ 1.2MHz