LT1761MPS5-3.3#TRPBF
零件编号
LT1761MPS5-3.3#TRPBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5
规格书 Datasheet
产品属性
零件状态 Active
安装类型 Surface Mount
工作温度 -55°C ~ 125°C
输出配置 Positive
稳压器数量 1
电流 - 输出 100mA
控制特性 Enable
输出类型 Fixed
电压 - 输入(最大值) 20V
电压 - 最大输出 -
电压 - 输出(最小值/固定值) 3.3V
保护特性 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电源抑制比 65dB (120Hz)
封装 / 外壳 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
供应商器件封装 TSOT-23-5
最大压降 0.45V @ 100mA