LT1763MPDE-1.8#PBF
零件编号
LT1763MPDE-1.8#PBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 12-DFN
安装类型 Surface Mount
工作温度 -55°C ~ 125°C
输出类型 Fixed
电压 - 输入(最大值) 20V
电压 - 最大输出 -
电流 - 输出 500mA
保护特性 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电源抑制比 65dB (120Hz)
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.8V
最大压降 0.45V @ 500mA