LT1965EMS8E-1.5#TRPBF
零件编号
LT1965EMS8E-1.5#TRPBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 1.5V 1.1A 8-MSOP-EP
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
输出类型 Fixed
电压 - 输入(最大值) 20V
电压 - 最大输出 -
保护特性 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电流 - 最大供电 40 mA
电源抑制比 75dB (120Hz)
封装 / 外壳 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.5V
电流 - 输出 1.1A
供应商器件封装 8-MSOP-EP
最大压降 0.49V @ 1.1A
电流 - 静态电流 (Iq) 1.1 mA