LT3060ETS8-1.8#TRPBF
零件编号
LT3060ETS8-1.8#TRPBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-8
规格书
产品属性
零件状态 Active
工作温度 -40°C ~ 125°C
安装类型 Surface Mount
输出配置 Positive
稳压器数量 1
电流 - 输出 100mA
输出类型 Fixed
电压 - 最大输出 -
保护特性 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
电流 - 静态电流 (Iq) 80 µA
电源抑制比 75dB (120Hz)
控制特性 Enable, Soft Start
电压 - 输出(最小值/固定值) 1.8V
电流 - 最大供电 4 mA
电压 - 输入(最大值) 45V
供应商器件封装 TSOT-23-8
封装 / 外壳 SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
最大压降 0.51V @ 100mA