LT3651EUHE-4.2#PBF
零件编号
LT3651EUHE-4.2#PBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC BATT CHG LI-ION 1CELL 36QFN
单元数量 1
接口 -
工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
电池组电压 4.2V
充电电流 Constant - Programmable
故障保护 Over Temperature
电池化学 Lithium Ion/Polymer
可编程特性 Current, Timer
最大充电电流 4A
封装 / 外壳 36-WFQFN Exposed Pad
最大电源电压 32V