LT3695IMSE-3.3#PBF
零件编号
LT3695IMSE-3.3#PBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG BUCK 3.3V 1A 16MSOP
输出数量 1
工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
输出配置 Positive
输出类型 Fixed
电压 - 最大输出 -
同步整流器 No
电流 - 输出 1A
电压 - 输出(最小值/固定值) 3.3V
功能 Step-Down
拓扑结构 Buck
电压 - 输入(最大值) 36V
封装 / 外壳 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
供应商器件封装 16-MSOP-EP
频率 - 开关 250kHz ~ 2.2MHz