LT3973HMSE-3.3#PBF
零件编号
LT3973HMSE-3.3#PBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC REG BUCK 3.3V 750MA 10MSOP
电压 - 最大输出 -
同步整流器 No
电压 - 输出(最小值/固定值) 3.3V
功能 Step-Down
拓扑结构 Buck
工作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 输出 750mA
封装 / 外壳 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
电压 - 输入(最大值) 42V
供应商器件封装 10-MSOP-EP
频率 - 开关 195kHz ~ 2.15MHz