LT6654AMPS6-4.096#TRMPBF
零件编号
LT6654AMPS6-4.096#TRMPBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
安装类型 Surface Mount
工作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
输出类型 Fixed
电流 - 输出 10 mA
温度系数 10ppm/°C
参考类型 Series
电压 - 输出(最小值/固定值) 4.096V
公差 ±0.05%
封装 / 外壳 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
电流 - 供电 600µA
供应商器件封装 TSOT-23-6
噪声 - 10Hz至10kHz 2ppmrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz 2ppmp-p
电压 - 输入 4.596V ~ 36V