LT6656BCDC-4.096#TRPBF
零件编号
LT6656BCDC-4.096#TRPBF
制造商 Analog Devices Inc.
其它零件编号
描述 IC VREF SERIES 0.2% 6DFN
安装类型 Surface Mount
工作温度 0°C ~ 70°C (TA)
输出类型 Fixed
噪声 - 10Hz至10kHz -
电流 - 输出 5 mA
参考类型 Series
电压 - 输出(最小值/固定值) 4.096V
温度系数 20ppm/°C
公差 ±0.2%
封装 / 外壳 6-WFDFN Exposed Pad
供应商器件封装 6-DFN (2x2)
电流 - 供电 1.5µA
噪声 - 0.1Hz至10Hz 30ppmp-p
电压 - 输入 4.596V ~ 18V